Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 12+

    Scorpions Show с симфоническим оркестром

    Центральный концертный зал, Основной зал , 21 сентября 2024 19:00 сб

    Купить билеты: 1 200 — 3 500

    The Scorpions Show с симфоническим оркестром.

    Scorpions — одна из самых любимых и популярных рок-групп в нашей стране. Группа, которая не нуждается в представлении. Их альбом «Blackout» входит в «100 лучших рок-альбомов всех времен», а ряд зарубежных клиник использует композиции Scorpions как часть музыкальной терапии.

    Визитная карточка Scorpions — лирические баллады. Не нужно быть меломаном, чтобы с первых аккордов узнавать любимые романтические композиции Still Loving You и Send Me an Angel. А знаменитая песня Wind of Change — стала гимном целого поколения.

    The Scorpions tribute show — это воссоздание легендарных концертов Scorpions с симфоническим оркестром. Вы услышите только лучшие хиты легендарной группы в невероятной симфонической обработке. Виртуозное исполнение, блистательные оркестровые аранжировки, великолепный звук и свет — те составляющие, которые делают Scorpions tribute show обязательным к посещению.

    Группа Rock Believers — лучший трибьют Scorpions на постсоветском пространстве.

    Вокалист — восходящая звезда российской сцены — Евгений Колчин (гр. Маврин, Hardballs, Гран-Куражъ),

    Дирижер и художественный руководитель — Виктор Бабарикин — заслуженный артист Республики Беларусь. бессменный дирижер российских туров Scorpions и Алессандро Сафина

    Организатор: ООО "АРТ-КОНЦЕПТ"
    Адрес: 660041, Свердловская область, город Екатеринбург, переулок Центральный Рынок д. 6, оф 300
    ИНН: 6671246162
Рейтинг@Mail.ru