Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 12+

    группа "Самоцветы"

    Все началось с «ВИА под руководством Юрия Маликова», потом был вокально-инструментальный ансамбль «Самоцветы». Гастролируя с сольными концертами по различным филармониям, в афишах нас называли: группа «Самоцветы», шоу-группа, то вокальный, то камерный ансамбль, поп-группа и даже одна из наших программ анонсировалась, как выступление рок- группы. Но все-таки главное — это была наша музыка и наш репертуар, который вошел в «золотой песенный фонд» отечественной эстрады. «Мой адрес — Советский Союз», «Увезу тебя я в тундру», «За того парня», «Все, что в жизни есть у меня». «Не надо печалиться», «БАМовский вальс» — эти и другие песни стали настоящими шлягерами семидесятых — восьмидесятых годов.

    Хочется сказать огромное спасибо артистам, композиторам, поэтам, работникам радио и телевидения, журналистам, всем, кто хотя бы ненадолго связывал свою деятельность с «Самоцветами». А самое большое спасибо нашим почитателям, а их поверьте, огромное количество — за любовь к нашему творчеству.

    Жизнь сложна, прекрасна и непредсказуема. Уже сейчас в Москве под брэндом «Самоцветы» успешно работают благотворительный фонд развития музыкального искусства и концертное агентство. Я счастлив, что мои дети — Дмитрий и Инна Маликовы продолжают нашу музыкальную династию. И, конечно, надеюсь, что солисты ВИА «Самоцветы», сохраняя традиции предшествующих поколений, будут ещё долго исполнять старые и создавать новые хиты.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru