Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 6+

    Творческий вечер И.Прокопенко

    20-го декабря на сцене ДК Железнодорожников – творческий вечер Игоря Прокопенко. Российского документалиста, журналиста и телеведущего, шестикратного лауреата премии ТЭФИ, «Военная тайна» которого, со дня своего первого выхода в эфир, пережила уже шестерых министров обороны. В 98-ом году, придя на канал «РЕН ТВ», он стал автором одноименной программы, включив которую, даже случайно перебирая кнопки телевизионного пульта, оторваться уже невозможно.

    Причем в этой магии нет никакого диктата. А есть очень интересная, порой неожиданная и мало кому известная информация, заставляющая нас, как максимум, по-новому взглянуть на те, или иные исторические события, и как минимум, задуматься. Виртуозно сталкивая, иногда прямо противоречащие друг другу факты, Прокопенко предлагает нам самостоятельно пошевелить мозговой извилиной, сопоставить, может быть даже порыться в первоисточниках и сделать вывод. Свой. Собственный.

    Отсюда и часто задаваемые, а порой и каверзные вопросы, звучащие из зала. Желающих не только послушать, но и поспорить с Игорем Прокопенко много всегда. И можете поверить, для него это самые приятные мгновения, подтверждающие живой интерес публики к его расследованиям. Они в десятках книг разошедшихся огромными тиражами. Самые новые и свежие вы сможете купить перед началом вечера, и не исключено, что какая-нибудь из них, бегло пролистанная уже в зале, станет поводом для вашего вопроса. Задавайте смело. И включайтесь в разговор.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru