Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 18+

    Иван Дорн

    Внушительно раскачав танцполы за последние пять лет Иван Дорн немедленно двинулся в сторону западной публики и записал свой дебютный англоязычный альбом. OTD оттолкнулся с первой позиции в iTunes еще на стадии предпродаж, и, разрушая очередную стену стереотипов, стал самым дальним прыжком артиста.

    Премьера живой программы не заставила себя ждать — летом этого года, на фестивале «Ласточка», 10 000 человек засвидетельствовали дневной рейв, во всех смыслах этого слова, ставший удивительным. Что Дорн однозначно умеет лучше всех — так это удивлять, создавая праздник вселенского масштаба, становиться близким каждому и
    влюблять в настоящую музыку. Дебютный перфоманс официально констатировал, что клип Collaba это всего лишь прелюдия — настоящих открытий стоит ждать именно в лайве.

    Шоу обеспечивает оперативную телепортацию в Лондон, Чикаго, Берлин, Лос-Анджелес, Детройт и обратно в Славутич, находится на низком старте и совсем скоро окажется в вашем городе. Сумасшедший грув, неожиданные образы, а так же новое шоу совместно с SILA SVETA — скрываться бесполезно, сопротивляться глупо, слушать и слышать — самое сочное из решений!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru